Los Pinos North I-P3B
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Pinamar, alloggia in quest'appartamento di 50 m², Los Pinos North I-P3B Pinamar, che si trova a 10 minuti in macchina dal Balneario Marbella e a 1 km da Pinamar Norte. L'appartamento è dotato di una piscina privata e un pacifico un giardino privato in cui rilassarsi.
Quest'appartamento è situato in un'area conveniente a 5 km dal centro di Pinamar. La Nueva Posta è, inoltre, a circa 5 km.
L'appartamento Los Pinos North I-P3B dispone di 2 bagni.
Gli ospiti possono cucinare i propri pasti in una cucina completamente attrezzata. Gli ospiti attivi della struttura possono usufruire di un club di golf.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Possiamo parcheggiare il nostro veicolo nell'appartamento Los Pinos North I-P3B?
L'appartamento Los Pinos North I-P3B dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Villa Gesell dall'appartamento Los Pinos North I-P3B?
L'aeroporto di Villa Gesell e l'appartamento Los Pinos North I-P3B sono separati da una distanza di 30 km. - ❓
Qual è la dimensione esatta dell'appartamento Los Pinos North I-P3B?
L'appartamento Los Pinos North I-P3B è di 50 metri quadrati. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina privata.